Приветственное слово директора

Уважаемые родители, коллеги, обучающиеся!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей гимназии № 343, которая в 2017-2018 учебном году отметила свое 120-летие. В настоящее время в гимназии реализовывается образовательная программа начального, основного и общего среднего образования, которая может удовлетворить любые запросы детей и их родителей.

Наши гимназисты являются победителями предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов (Наши достижения: Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, победитель в детском творческом конкурсе «Будущее Санкт-Петербурга», Победители районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, английскому языку, истории, обществознанию, географии, Призёры Олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь - историческая духовная общность»).

Гимназия стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках» в 2017-2018 в номинации « Образовательное учреждение года», вошла в рейтинги лучших школ Санкт-Петербурга ТОП-2018 и ТОП-2019.

Выпускники гимназии – это образованная, конкурентоспособная, духовно богатая личность, готовая к сознательному выбору и овладению профессией. Гимназия – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставить всем желающим (2018), (2019).

Ольга Александровна Зайка
Директор гимназии