Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта

Подробную информацию  см. здесь

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания см. здесь, также они описаны в основных образовательных программах начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (текст документа)

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Подробная информация размещена на странице Организация питания и охраны здоровья обучающихся в гимназии

Медицинское обслуживание обучающихся оказывает Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская поликлиника № 8 (Лицензия на осуществление медицинское деятельности стр. 1стр. 2)

Организацию социального питания обучающихся осуществляет ОАО "Комбинат социального питания "Волна"

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

см. здесь

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги (текст документа)