Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях,в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты

Директор гимназии 
Ольга Александровна Зайка

Часы приема: вторник 15.00 - 18.00 по предварительной записи

по телефону: +7 (953) 374-84-98

                    +7 (812) 582-36-40

Адрес электронной почты: school343@obr.gov.spb.ru

Заместители директора школы:

  • Пушкина Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР (9-11 классы), телефон: +7 (952) 225-43-81, +7 (812) 417-26-96 Адрес электронной почты: pushkina62@inbox.ru (часы приема: вторник с 14.00 до 18.00, кабинет №37)
  • Агафонова Ирина Юрьевна, заместитель директора по УВР (5-8 классы), телефон: +7 (952) 262-01-85, +7 (812) 417-26-98 Адрес электронной почты: gou343@mail.ru (часы приема: четверг с 14.00 до 18.00, кабинет №33)
  • Рябова Наталья Юрьевна, заместитель директора по УВР (начальные школа), телефон:+7 (952) 224-97-21, +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты: nat19562992@yandex.ru (часы приема: понедельник с 14.00 до 18.00, кабинет №55/2)
  • Рывкис Рената Борисовна, заместитель директора по УВР, телефон: +7 (994) 425-05-67, +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты: school343@obr.gov.spb.ru (часы приема: пятница с 14.00 до 18.00, кабинет №55/1)
  • Андрющенко Елена Геннадьевна, заместитель директора по ВР, телефон:+7 (812) 417-26-97 (часы приема: среда с 14.00 до 18.00, кабинет № 55/3)
  • Семиколенных Анатолий Сергеевич, заместитель директора по АХР телефон: +7 (950) 013-98-56, +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты:school343spb@mail.ru (часы приема: вторник с 14.00 до 18.00, кабинет №54)
  • Горчакова Татьяна Станиславовна- исполняющий обязанности заведующего ОДОД телефон: +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты:school343spb@mail.ru (часы приема:пятница с 9:00 до 17:00, кабинет № 55/3)

Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии) ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

Информация о персональном составе педагогических работников

Информация о классных руководителях на 2019-2020 учебный год

Классные руководители 2019-2020 учебный год

класс

кабинет

Ф.И.О. классного руководителя

73

Пиликина Наталия Васильевна
69 Иванова Ирина Викторовна
60 Воробьева Анастасия Владимировна

58

Богачева Галина Ивановна.

57

Мокроусова Вероника Викторовна

59

Бирюкова Анастасия Дмитриевна

71

Хныкина Надежда Александровна

76

Гурская Людмила Владиславовна

70

Иванова Наталья Викторовна

72

Лапшина Наталия Юрьевна

74

Граур Карина Валентиновна

75

Филатова Наталья Адилжановна


16

Коротаева Юлия Владимировна


64
Сумарокина Елена Алексеевна


63

Головина Наталья Ивановна

20 .

Чусовская Ольга Михайловна

61

Столярова Марина Михайловна

37

Кашникова Анна Ильинична

42

Матвеева Татьяна Сергеевна

18

Данилец Мария Владимировна

39

Святова Елена Николаевна

14

Михеева Светлана Александровна

17

Веретельникова Ирина Анатольевна.

28

Васильева Диана Николаевна

43

Семкина Марина Витальевна

10а

38

Титоренко Ирина Порфирьевна

10б

44

Димитропуло Александр Александрович

11а

37

Михайлова Наталья Андреевна

11б

41

Пушкина Светлана Ивановна