Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях,в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты

Директор гимназии 
Ольга Александровна Зайка

Часы приема: вторник 15.00 - 18.00 по предварительной записи

по телефону: +7 (812) 582-36-40

Адрес электронной почты: school343spb@mail.ru

Заместители директора школы:

  • Сидельникова Вероника Владиславовна, заместитель директора по УВР

телефон: +7(812) 417-26-97 Адрес электронной почты:  gou343@mail.ru

  • Пушкина Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР (9-11 классы), телефон: +7 (812) 417-26-96 Адрес электронной почты: pushkina62@inbox.ru
  • Агафонова Ирина Юрьевна, заместитель директора по УВР (5-8 классы), телефон: +7 (812) 417-26-98 Адрес электронной почты: gou343@mail.ru
  • РябоваНаталья Юрьевна, заместитель директора по УВР (начальные школа) - +7(812) 417-26-97 Адрес электронной почты: nat19562992@yandex.ru
  • Андрющенко Елена Геннадьевна, заместитель директора по ВР, телефон:+7 (812) 417-26-97
  • Семиколенных Анатолий Сергеевич, заместитель директора по АХР телефон: 812) 417-26-97 Адрес электронной почты:school343spb@mail.ru
  • Нестерова Елена Анатольевна, заведующая библиотекой, телефон: +7 (812) 417-26-96 Адрес электронной почты: elena.and.new@gmail.ru

Адрес электронной почты: scholl343@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилия, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученая степень (при наличии) ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

Информация о персональном составе педагогических работников  см. здесь

Классные руководители 2018-2019 учебный год

класс

кабинет

Ф.И.О. классного руководителя

58

Богачева Галина Ивановна.

57

Мокроусова Вероника Викторовна

59

Бирюкова Анастасия Дмитриевна

71

Хныкина Надежда Александровна

76

Гурская Людмила Владиславовна

70

Иванова Наталья Викторовна

72

Лапшина Наталия Юрьевна

74

Граур Карина Валентиновна

75

Расторгуева Оксана Михайловна

73

Пиликина Наталия Васильевна

69

Иванова Ирина Викторовна

60

Воробьева Анастасия Владимировна

20 .

Чусовская Ольга Михайловна

61

Столярова Марина Михайловна

64

Сумарокина Елена Алексеевна

44

Полозова Татьяна Александровна

18

Наумова Мария Владимировна

39

Святова Елена Николаевна

14

Михеева Светлана Александровна

17

Веретельникова Ирина Анатольевна.

28

Васильева Диана Николаевна

43

Семкина Марина Витальевна

38

Титоренко Ирина Порфирьевна

13

Димитропуло Александр Александрович

62

Красова Инна Викторовна

10а

37

Михайлова Наталья Андреевна

10б

41

Пушкина Светлана Ивановна

11а

16

Коротаева Юлия Владимировна

11б

42

Матвеева Татьяна Сергеевна

Администрация

Начальная школа

Основная и средняя школа

Дополнительное образование