Положение об органах управления

Положение о Педагогическом совете ОУ

Положение об Общем собрании работников ОУ

Положение об Управляющем совете

Наименование структурных подразделений (органов управления), руководители структурных подразделений, места нахождения структурных подразделений, адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Структурное подразделение: Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Белехова Светлана Леонидовна - заведующий ОДОД, адрес электронной почты: school343spb@mail.ru (часы приема: среда с 14:00 до 18:00, кабинет № 55/3)

Место нахождения структурного подразделения: 193232, Санкт-Петербург, улица Крыленко, 33, к. 2

Адрес  официального сайта  структурного подразделения: http://gymnasium343.ru

Адрес  электронной почты структурного подразделения:

school343@obr.gov.spb.ru

Положение о структурном подразделении ОДОД