Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом образовательной организации.

Управление образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

• Общее собрание работников образовательной организации (далее – Общее собрание работников),
  • Педагогический совет образовательной организации (далее – Педагогический Совет).

Положение об органах управления

Положение о Педагогическом совете ОУ

Положение об Общем собрании работников ОУ

Положение об Управляющем совете