Руководитель службы Медиации, педагог-психолог

Сычева Ирина Давидовна

Санкт- Петербургский Институт Управления Развитием Человеческих ресурсов, психолог. Педагогический стаж работы 2 года, педагогом психологом-2 года, первая категория (педагог-психолог)

Дополнительно по согласованию с родителями обучающихся с ОВЗ, оказывается помощь психолога.

Курсы повышения квалификации

• Санкт- Петербургский Институт Управления  Развитием Человеческих ресурсов, «Психолого-педагогический практикум на базе школы приемных родителей», 60 часов.
  • ИМЦ «Психолого-педагогическое сопровождение замещающих семей», 36 часов
  • Санкт- Петербургский Институт Управления  Развитием Человеческих ресурсов, «Формирование и усовершенствование профессиональных компетенций», 60 часов.
  • ИМЦ ФГОС «Деятельность педагога-психолога в общеобразовательной организации (введение и реализация федеральных государственных стандартов, профессионального стандарта)», 72 часа.

Основные направления работы в гимназии

• диагностика эмоциональной и познавательной сферы обучающихся гимназии;
  • консультации обучающихся  и родителей;
  • коррекционно-развивающая  работа;
  • участие в педсоветах и родительских собраниях (психологическое просвещение).

Часы приема:

• Понедельник, вторник, среда, пятница: 9:00-15:00
  • Суббота, 9:00-15:00

1. Положение о службе медиации

2. Федеральный закон "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)" от 27.07.2010 N 193-ФЗ (последняя редакция)

3. СПБ ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»

О школьной медиации

Основные направления работы в гимназии

• диагностика эмоциональной и познавательной сферы обучающихся гимназии;
  • консультации обучающихся  и родителей;
  • коррекционно-развивающая  работа;
  • участие в педсоветах и родительских собраниях (психологическое просвещение).

Часы приема:

• Понедельник, вторник, среда, пятница: 9:00-15:00
  • Суббота, 9:00-15:00

Информационная карта по организации дистанционного сопровождения педагогом-психологом  и график психолого-педагогической поддержки на период с 13.04.20 по 30.04.2020

Консультации родителей по предварительной записи,  тел: +7(911) 923-44-27

Порядок психолого - педагогического сопровождения участников образовательного процесса в  период действия ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Уважаемые родители!

Служба психолого-педагогического сопровождения лицея в настоящее время продолжает работу, но с некоторыми ограничениями. Вы можете получить помощь дистанционно:

- с помощью онлайн заявки Обратная связь с психологом

- по электронной почте и телефону gerberis@mail.ru

+7(911)923-44-27 (+ WatsApp)

Информационная поддержка для родителей: