Совет обучающихся гимназии

Рады приветствовать Вас на странице сайта, которая посвящена деятельности Совета обучающихся Гимназии №343.

Основными направлениями работы Совета являются:

-международное сотрудничество;

- поддержка и развитие инициатив обучающихся  в школьной и общественной жизни;

- организация мероприятий по учету мнения обучающихся  по вопросам, затрагивающим их права и законные интересы;

-волонтёрская деятельность;

- участие в мероприятиях дискуссионного клуба «Полет мысли»;

- вовлечение всех обучающихся в активную жизнь гимназии.

Состав Совета обучающихся:
Сумарокин Егор – Председатель
Булычева Полина
Валькер Вероника
Капралова Анна
Рыжов Демьян
Галибина Мария
Порядочкова Ольга
Плотников Егор

Чтобы быть в курсе всех событий, а также следить за предвыборной кампанией кандидатов подписывайтесь на группу нашей Гимназии в ВК https://vk.com/school_343

ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

16.10.2019 в гимназии №343 состоялись дебаты лидеров детской общественной организации «Совет гимназистов» и выборы председателя Совета на 2019-2020 учебный год. Каждый из участников подготовил свою визитную карточку и программу развития гимназии на ближайший год.

И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования председателем большинством голосов был избран Сумарокин Егор, обучающийся 11Б класса.

Но, конечно, выборы — это только начало. Пожелаем удачи Председателю и всему Совету гимназистов.

И пусть одним из ориентиров успешного движения вперед станет правило: «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра».