Столярова Марина Михайловна

Личная книжка волонтера

Поздравляем Столярову Марину Михайловну в победе в конкурсе!

Проведенные мероприятия

День добра

26 сентября ярмарка "Юнона" проводила ежегодный праздник "День добра", на котором приняли участие волонтёры "Семицвета" и ученики 8 "Б" класса Новикова Александра и Коротина Екатерина.

Вместе со своим классным руководителем Столяровой Мариной Михайловной они подготовили и провели мастер-класс по плетению браслетов для детей.

Проведённые мероприятия позволили благотворительному фонду "Доброделы" сохранить возможность оказывать помощь нуждающимся, а восьмиклассницам - развить умение руководить большой группой детей. Несмотря на погоду, было тепло, ведь доброта согревает даже в холодное время года.

День пожилого человека

В нашей гимназии прошла акция "Подари тепло", приуроченная ко Дню пожилого человека.

Организаторами акции стали участники волонтерского движения "Семицвет" - ученики 8 "Б" класса. Благодаря им и 3 «Б», 3 «В», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 5 «А», 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «В», 9 «А», 9 «Б», 11 «Б» классам удалось собрать большое количество подарков, которые будут переданы одиноким пожилым людям 1 октября. Ученики нашей гимназии знают, что важно делиться теплом внутри себя со всеми, кто в этом нуждается, а потому с удовольствием принимают участие в такой важной и нужной акции и подарят частичку своего сердца бабушкам и дедушкам. Дарите тепло и вы!

1 октября по всей России отмечается День пожилого человека. "Семицвет" провёл уроки добра в 3-5 и 7 классах. Волонтёры рассказали о том, почему важно поздравлять пожилых людей с этим праздником, а школьники написали на маленьких сердечках пожелания одиноким пожилым людям. Из них мы сделали одно большое сердце