Педагогический состав ОДОД

_____________________________________

Документы и положения:

Положение о дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе структурного подразделения ОДОД

Положение о методическом объединении педагогов дополнительного образования структурного подразделения ОДОД

Положение об осуществлении текущего контроля структурного подразделения ОДОД

Положение о рабочей программе структурного подразделения ОДОД

Положение о структурном подразделении ОДОД

Положение о приеме, переводе и отчислении учащихся структурного подразделения ОДОД

Расписание занятий творческих коллективов ОДОД ГБОУ Гимназии №343 Невского района Санкт-Петербурга на 2019-2020 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Клуб "Познание мозга"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Flash-анимация: Macromedia Flash"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ансамбль струнных инструментов "Гитара"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бисероплетение"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Web-дизайн: Macromedia Dreamwever"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Детский фитнесс"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Декоративно-прикладное искусство"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательная физика"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Искусство Петербурга"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Искусство риторики"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Клуб старшеклассников "Орда"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Компьютерная графика: Adobe Photoshop"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вокальный ансамбль "Орфей"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы бизнеса и экономики"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы спортивной борьбы "Самбо"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Издательский центр "Проба пера"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Станковая живопись"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театральная студия "ЛИК"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Художественная роспись ткани (батик)"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Экология личности"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Этнографическое краеведение"