Структура и органы управления

Управление ГБОУ гимназия №343 осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения, Управляющий совет Образовательного учреждения.

Образовательное учреждение реализует образовательные программы в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, выданной Образовательному учреждению лицензирующим органом.

Отделение дополнительного образования, расположенное по адресу: 193232, Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 33, корпус 2, литер Б E-mail: irina-bogd80@rambler.ru

Отделение дополнительного образования детей создается Образовательным учреждением по согласованию с Администрацией района на основании распоряжения Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Отделение дополнительного образования детей не является самостоятельным юридическим лицом. Отделение дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 343 Невского района Санкт-Петербурга открыто 01.09.2010 (распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в сеть государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга по Невскому району» от 25.05.2010 № 979-р; распоряжение администрации Невского района Санкт-Петербурга «Об открытии отделений дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга» от 15.06.2010 № 717-р).

Ознакомиться со структурным подразделением - отделении дополнительного образования детей можно, пройдя по ссылке.