Дополнительное образование



Богданова Ирина Сергеевна Заведующий ОДОД, педагог дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности (объединение «Детский фитнес»)

Бырдина Ольга Дмитриевна

Педагог дополнительного образования
Васильева Диана Николаевна Педагог дополнительного образования  социально-педагогической направленности (объединение - «Занимательная физика»)
Веретнов Андрей Сергеевич Педагог дополнительного образования  художественной направленности (объединение - «Ансамбль струнных инструментов «Гитара»)

Ганзя Наталья Александровна

Педагог дополнительного образования социально-педагогической направленности (объединение - «Клуб старшеклассников «Орда»)
Гусева Светлана Михайловна Педагог дополнительного образования художественной направленности (объединение - «Вокальный ансамбль «Орфей»)
Димитропуло Александр Александрович Педагог дополнительного образования  социально-педагогической направленности (объединение - «Этнографическое краеведение»)
Комарова Полина Сергеевна Педагог дополнительного образования  художественной направленности (объединения: «Декоративно-прикладное искусство», «Художественная роспись ткани (батик)», « Станковая живопись», «Основы цветоведения»)
Козлова Любовь Александровна Педагог дополнительного образования художественной направленности (объединение «Бисероплетение» , социально-педагогической направленности, объединение - «Клуб старшеклассников «Орда»)
Кухарская Светлана Стеллитовна Педагог дополнительного образования социально-педагогической направленности (объединения: «Клуб старшеклассников «Орда», Издательский центр «Проба пера»)
Матвеева Татьяна Сергеевна Педагог дополнительного образования –социально-педагогической направленности (объединение - «Основы бизнеса и экономики», технической направленности  объединений:  Flash- анимация:  Macromedia Flash», «Web-дизайн: Macromedia Dreamwеver», «Компьютерная графика: Abode Photoshop»)
Назикова Татьяна Васильевна Педагог дополнительного образования  социально-педагогической направленности (объединение - «Юный химик-эколог»)
Онучина Александра Александровна Педагог дополнительного образования  физкультурно-спортивной  направленности (объединение - «Подвижные игры»)
Пешневская Наталия Александровна Педагог дополнительного образования социально-педагогической направленности (объединение - «Искусство риторики»)
Святова Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования социально педагогической направленности (объединение - «Экология личности»)

Сектименко Ольга Алексеевна Педагог дополнительного образования художественной  направленности (объединение - «декоративно прикладное творчество»)
Скибина Елена Юрьевна Педагог дополнительного образования художественной направленности (объединение «Театральная студия «ЛИК»)
Четверикова Виктория Константиновна Педагог дополнительного образования  социально-педагогической направленности (объединение - «Искусство риторики»)
Широких Жанна Владимировна

Педагог дополнительного образования  физкультурно-спортивной направленности (объединение - «Волейбол»)