Основная и средняя школа



Четверикова Виктория Константиновна Учитель русского языка и литературы
Михайлова Наталья Андреевна Учитель русского языка и литературы

Святова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 А класса

Титоренко Ирина Порфирьевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 А класса

Веретельникова Ирина Анатольевна

Классный руководитель 8 А класса

Морозова Ольга Геннадьевна

Учитель английского языка

Коротаева Юлия Владимировна

Учитель английского языка, классный руководитель 11 А класса

Панкратова Ирина Геннадьевна

Учитель английского языка

Ермолаева Наталия Викторовна

Учитель английского языка

Федорова Вера Александровна

Учитель английского языка

Иванова Вера Николаевна

Учитель немецкого языка

Кленкова Дина Асиятовна

Учитель немецкого языка

Щеглова Галина Николаевна

Учитель математики

Красова Инна Викторовна

Учитель математики, классный руководитель 9 В класса

Чусовская Ольга Михайловна

Учитель математики, классный руководитель 5 А класса

Матвеева Татьяна Сергеевна

Учитель математики, классный руководитель 11 Б класса

Михеева Светлана Александровна

Учитель математики, классный руководитель 7 Б класса

Бублик Елена Николаевна

Учитель информатики и ИКТ

Казей Владимир Владимирович

Учитель ОБЖ

Димитропуло Александр Александрович

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 Б класса

Полозова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 Б класса

Семкина Марина Витальевна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 В класса

Миронов Вячеслав Владимирович

Учитель физической культуры

Широких Жанна Владимировна

Учитель физической культуры

Анучина Александра Александровна
Учитель физической культуры

Васильева Диана Николаевна

Учитель физики, классный руководитель 8 Б класса

Куцапкина Людмила Васильевна

Учитель химии

Сумарокина Елена Александровна

Учитель географии, классный руководитель 6 А класса

Назикова Татьяна Васильевна

Учитель биологии

Гусева Светлана Михайловна

Учитель музыки

Сычева Ирина Давидовна

Педагог-психолог

Ахапкина Антонина Владимировна
Педагог-организатор
Головина Наталья Ивановна
Учитель русского языка
Мысливченко Дарья Игоревна
Учитель ИЗО