Основная и средняя школа



Бушуева Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5-А класса

Четверикова Виктория Константиновна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 Б класса

Михайлова Наталья Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Оглоблина Анастасия Ростиславовна

Учитель русского языка и литературы

Святова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 А класса

Титоренко Ирина Порфирьевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 А класса

Веретельникова Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

Морозова Ольга Геннадьевна

Учитель английского языка, классный руководитель 9-А класса

Коротаева Юлия Владимировна

Учитель английского языка, классный руководитель 10 А класса

Панкратова Ирина Геннадьевна

Учитель английского языка

Ермолаева Наталия Викторовна

Учитель английского языка

Федорова Вера Александровна

Учитель английского языка

Иванова Вера Николаевна

Учитель немецкого языка

Пешневская Наталья Александровна

Учитель немецкого языка

Щеглова Галина Николаевна

Учитель математики

Красова Инна Викторовна

Учитель математики, классный руководитель 8 В класса

Чусовская Ольга Михайловна

Учитель математики, классный руководитель 9 Б класса

Матвеева Татьяна Сергеевна

Учитель математики, классный руководитель 10 Б класса

Михеева Светлана Александровна

Учитель математики, классный руководитель 6 Б класса

Бублик Елена Николаевна

Учитель информатики и ИКТ

Казей Владимир Владимирович

Учитель ОБЖ

Димитропуло Александр Александрович

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 Б класса

Полозова Татьяна Александровна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5 Б класса

Семкина Марина Витальевна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 7 В класса

Миронов Вячеслав Владимирович

Учитель физической культуры

Широких Жанна Владимировна

Учитель физической культуры

Васильева Диана Николаевна

Учитель физики

Куцапкина Людмила Васильевна

Учитель химии

Сумарокина Елена Александровна

Учитель географии, классный руководитель 11 А класса

Назикова Татьяна Васильевна

Учитель биологии

Гусева Светлана Михайловна

Учитель музыки

Бушуева Екатерина Павловна

Учитель технологии

Ганзя Наталья Александровна

Педагог-психолог