"Основы электронной музыки и диджеинг"

Барковская Наталия Геннадьевна

Педагог дополнительного образования,

учитель музыки

Описание программы

«Основы электронной музыки и диджеинг» - это уникальное сочетание классического музыкального образования с актуальными технологиями и трендами. На занятиях ребята познакомятся с современными инструментами обработки музыки и смогут создать собственные композиции.

Основная идея программы: сделать музыкальное творчество ребят востребованным в будущем и отвечающим запросу современности, а также научить их сочетать классику с трендами и искусство с технологиями.

Отличительная особенность программы состоит в том, что учащиеся практикуются на современном профессиональном диджейском оборудовании. Они смогут овладеть технологиями создания музыкальных миксов и электронных композиций. Это увлечение «для себя» находится в одном шаге от получения интересной модной профессии. Занятия дарят свободу творческому самовыражению ребят, ведь они самостоятельно могут экспериментировать со звучанием и обработкой.

Программа адресована для обучающихся: 12-13лет

16:00 – 18:00 – 2-й год 1 группа