Гордость гимназии



«Золотая книга»

 

1

Летопись о всех  тех, кто создает и приумножает славу гимназии.

2016-2017 учебный год 

Награждены медалью «За особые успехи в учении» 

  1. Рафаэлян Диана

  2. Васильев Павел

  3. Воробьев Олег

  4. Григораш Екатерина

  5. Еременко Екатерина

  6. Зубарева Анастасия

  7. Карчевская Алла

  8. Конькина Вероника

  9. Остроумова Наталья

2015-2016 учебный год

Награждены медалью «За особые успехи в учении»

Гришина Анна

11а класс

1

Жевнерова Алина

11а класс

Ищенко Полина

11а класс

Миняева Дарья

11а класс

Саламатина Ал ена

11а класс

Яничкина Дарина

11а класс

Федосова Таисия

11а класс

Пушкарева Татьяна

11б класс

Александрова Наталия

11б класс

 Награждена почетным знаком Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении»

Ищенко Полина

11а класс


2014-2015 учебный год

Комаров Александр
Мокроусов Вячеслав
Гераськова Антонина
Горохова Ксения
Попова Дарья
Смирнова Ангелина
Аникина Александра

Смирнова Марина
Смирнова Александра
Рамазанова Таюс
Батракова София
Гришина Наталья
Сиворонова Наталья

 

11А
11А
11А
11А
11А
11А
11А

11А
11Б
11Б
11Б
11Б
11Б

золото
золото
золото
золото
золото
золото
золото

золото
золото
золото
золото
золото
золото

1
2011-2012 учебный год

Аболенков  Константин Дмитриевич
Врублевский  Игорь  Борисович
Иванова  Наталия  Эдуардовна
Михайлова Дарья  Вячеславовна
Сильчонок Сабина Сергеевна

11А
11А
11А
11А
11А
золото
золото
золото
золото
золото

1

Созинов Павел Сергеевич
Шевелева  Анастасия  Романовна
Ким Валерия  Брониславовна
11А
11А
11А
серебро
серебро   серебро
2
2010-2011 учебный год
Аскеров  Гасан  Мамед оглы
Азеева Мария Павловна
Кудрявцева  Евгения  Евгеньевна
Калинина Екатерина  Михайловна
Степаненко Никита Алексеевича
Хорева Тамара Андреевна
Яицкая Елена  Сергеевна
11А
11А
11А
11А
11А
11А
11А
золото
золото
золото
золото
золото
золото
золото
1
Гегелия  Тамари  Годердзиевна
Дзюбанова  Екатерина  Алексеевна
11А
11А
серебро
серебро
2
2009-2010 учебный год
Рябова  Екатерина  Владимировна
Пузырева Диана  Дмитриевна
Шеина  Надежда  Михайловна
11А
11Б
11Б
золото
золото
золото
1
Аболенкова  Екатерина Дмитриевна  
Хоменко Диана Игоревна
11Б
11Б
серебро
серебро
2
2008-2009 учебный год
Алексеева Наталья Сергеевна
Веснина Анастасия Александровна
Шубина Анна Александровна
Брикса Ксения Олеговна
Бурака Фаина Сергеевна
Бушуева Екатерина Павловна
11А
11А
11А
11Б
11Б
11Б
золото
золото
золото
золото
золото
золото
1
Богачева Наталья Владимировна
11Б
серебро
2
2007-2008 учебный год
Димитропуло  Александр Александрович
Уткина Наталья  Андреевна
Кичигина  Юлия  Вячеславовна
Мещанинова Карина Викторовна   
11Б
11А
11А
11Б
золото
золото
золото
золото
1
Дженжеруха  Мария Константиновна 
Цамутали Алексей  Борисович
Ким Яна  Павловна
11Б
11А
11Б
серебро
серебро
серебро
2
2006-2007 учебный год
Кваско Ольга Васильевна
Петрова Анастасия Вадимовна
Сорокина Алена  Станиславовна
Толстова Елена Сергеевна
Савченко Антон  Алексеевич
Михайлова  Анастасия Максимовна
Аверкиева Кристина Александровна
11Б
11Б
11Б
11Б
11Б
11Б
11А
золото
золото
золото
золото
золото
золото
золото
1
Гурова Марина Олеговна
Коваль Анна Александровна
11Б
11А
серебро
серебро
2
2005-2006 учебный год
Лапина Наташа
11А
золото
1
2004-2005 учебный год
Калинина Анна
11Б
золото
1
2003-2004 учебный год
Черемисинова Катя
11Б
серебро
2
2002-2003 учебный год
Бадина Ирина
Адигамова  Маргарита
Рыженков Виталий
11А
11А
11Б
золото
золото
золото
1
Киселева Алиса
11А
серебро
2
2001-2002 учебный год
Иванченко Алена
11А
золото
1
Давыденок Татьяна
11А
серебро
2
2000-2001 учебный год
Семенова Екатерина
Комарова Юлия
11А
11А

золото золото

1
Куцапкина Александра
11Б
серебро
2