Уважаемые обучающиеся гимназии, родители (законные представители)! В рамках подготовки и проведения Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет предоставляем вам презентацию и информационный буклет на тему: "Обеспечение информационной безопасности обучающихся при работе в сети Интернет".

16.10.2019 в гимназии №343 состоялись дебаты лидеров детской общественной организации «Совет гимназистов» и выборы председателя Совета на 2019-2020 учебный год. Каждый из участников подготовил свою визитную карточку и программу развития гимназии на ближайший год. И хотя все кандидаты были достойны, по итогам голосования председателем большинством голосов был избран Сумарокин Егор, обучающийся 11Б класса. Но, конечно, выборы — это только начало. Пожелаем удачи председателю и всему Совету гимназистов. И пусть одним из ориентиров успешного движения вперед станет правило: «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра».

Уважаемые обучающиеся гимназии, родители (законные представители)! Информируем вас о проведении XV Фестиваля «Детские дни в Петербурге». С 26.10.2019 по 04.11.2019, а также 9-10.11.2019 и 16-17.11.2019 проводится XV Фестиваль «Детские дни в Петербурге» (далее – Фестиваль)– это две недели ярких и занимательных музейных событий: игра-путешествие по 20-ти музеям города «12345 – Я ИДУ ИСКАТЬ!», интерактивные выставки, игровые занятия и акции. В рамках юбилейного Фестиваля запланированы разнообразные мероприятия, в том числе: – Мероприятия для детей (5-13 лет); – Мероприятия для подростков (13-17 лет); – Мероприятия, доступные детям с особыми потребностями. Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте https://www.museum12345.ru/

15 октября 2019 года в спортивном зале гимназии № 343 состоялась дружеская волейбольная встреча 4-х команд, в состав которых входили обучающиеся и учителя гимназии №343, администрация муниципального округа №54 и жители муниципального округа.

Уважаемые родители! Собрание будущих первоклассников состоится 12 октября 2019 года в 11:00. Кабинет № 41

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию 12 октября и 16 ноября состоятся Дни открытых дверей

08.09.2019 в 11:00 на Невском воинском кладбище «Журавли» состоится районный траурно-торжественный церемониал, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинграда

Администрация Невского района Санкт-Петербурга приглашает жителей Невского района принять участи в открытии памятного знака "Героическому подвигу учителей, работавших в годы Блокады Ленинграда". Мероприятие состоится 5 сентября 2019 года в 12:00 в сквере у администрации Невского района Санкт-Петербурга (пр. Обуховской Обороны, д. 163).

Комитет по образованию информирует о проведении 06.09.2019 и 07.09.2019 XIV традиционной общественной акции «Выбираю спорт» (далее – Акция) на территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Внимание!

30.08.2019

Молодежный совет Невского района Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие во II-м Невском фестивале молодежных проектов! 3 сентября 2019 года, 16:00 часов, большой зал СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, д. 223)

Вновь поступившим и обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга.

Отдел культуры администрации Невского района приглашает обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, всех желающих на праздник, посвященный Дню знаний, который состоится 01.09.2019в 13:00 в парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина.

22 августа 2019 года в 12:00 состоялся торжественный церемониал, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерациия

График проведения медицинских осмотров

График выдачи учебной литературы

Уважаемые жители Невского района Санкт-Петербурга! Приглашаем вас 22 августа 2019 года в 12 часов принять участие в торжественном церемониале, посвященном ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ждем вас на площадке перед зданием администрации Невского района Санкт-Петербурга у Володарского моста (пр. Обуховской Обороны д. 163)

09.08.2019 в 18.00 в Санкт-Петербургском музейно-выставочном центре «Россия – моя история» (ул. Бассейная, д. 32, стр. 1) состоится историко-патриотическая акция, посвященная 75-летию окончания битвы за Ленинград – «Симфония всепобеждающего мужества» (прозвучит 7-я «ленинградская» симфония Д.Д. Шостаковича, в исполнении сводного симфонического оркестра ведущих музыкантов Санкт-Петербурга под управлением дирижера Валентина Богданова).

Инструкция о порядке проведения мероприятий с участием детей на водных объектах Санкт-Петербурга с использованием маломерных судов и памятка для детей о безопасном поведении на воде.

Праздники состоятся 6 июля 2019 года в ПКиО им. И.В. Бабушкина и 12 июля 2019 года в парке Боевого Братства и парке Строителей.

Сегодня нам хотелось бы поздравить выпускников, их родителей, которые на протяжении стольких лет вели своих детей к долгожданной и высокой награде, поблагодарить учителей за высокие результаты работы!