Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год.

15.01.2018

Посмотреть  календарь событий  (формат PDF)

19.01.2018

Мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в учреждении

16.01.2018

17.01.2018 в 17:00 состоится Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственно итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году». Ссылка https://youtu.be/E3TIS83G2xI

Карпову Дарью 10Б - призера( учитель Матвеева Татьяна Сергеевна), Гордиенко Артема 6А - призера (учитель Михеева Светлана Александровна) районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

24.12.2017

21.12.17 в гимназии открылся лекторий «Неизвестный Невский район» в рамках подготовки к 120-летию гимназии. Первое заседание было посвящено литературе: «Строкою поэтической живу…». Оно было посвящено поэзии Якова Егоровича Егорова, который жил и творил в XIX веке в нашем районе. Обучающиеся гимназии, педагоги, родители, выпускники смогли познакомиться с биографией поэта, его мировоззрением, прочувствовать время, когда писал свои книги Яков Егоров. Рассматривая старые фотографии, слушатели смогли представить Невский район в XIX веке. Теплые, задушевные, трогательные стихи поэта, прозвучавшие в исполнении учащихся гимназии, танцы, песни сделали это мероприятие интересным для всех поколений.

24.12.2017

Первый заместитель главы администрации Невского района Сергей Иванович Оверчук 19 декабря посетил встречу выпускников прошлых лет со старшеклассниками гимназии. Состоялся деловой, конструктивный разговор о будущем, об образовании, о выборе жизненных приоритетов, о достижении успеха в условиях социально-стабильного общества. Обучающиеся заинтересованно отнеслись к встрече, активно участвовали в разговоре, с особым вниманием отнеслись к выступлениям и советам гостей круглого стола. К разговору подключились выпускники гимназии, которые рассказали о своих успехах, о молодежных волонтерских проектах … Участники мероприятия поблагодарили гостей за интересный разговор, проявленное внимание, содержательную беседу, которая надолго всем запомнится.

Алексееву Алину, ученицу 10 «Б» класса, победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, Гуцол Анастасию, ученицу 8 «Б» класса, призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

20.12.2017

20 декабря 2017 года (среда) состоится открытие бассейна "АТЛАНТИКА" (улица Народная,дом 3, корпус 2). Приглашаем Вас посетить новый бассейн ежедневно с 09:00 до 22:00.

20.12.2017

Выборы Президента Российской Федерации назначены на 18 марта 2018 года.

19.12.2017

Обращение Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

18.12.2017

Прием в первые классы Распоряжение Комитета по образованию от 12.12.2017г. №3819-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р".

С 15.12.2017 по 19.01.2018 проходит первый этап подачи электронных заявлений гражданами, чьи дети имеют преимущественное право при приеме в образовательную организацию. Основные критерии приема: • для региональных льготников: обучение в данной образовательной организации старших братьев или сестер, штатная должность родителя (законного представителя) в данной образовательной организации; • для федеральных льготников: место жительства семьи в микрорайоне, закрепленном администрациями районов Санкт-Петербурга для проведения первичного учета детей. В случае подачи заявления с 20 января 2018 года преимущественное право реализуется на свободные места.

Винерцева Егора 11б - победителя, Виноградову Дарью 11а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

Михедова Константина 7а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Тухватулину Софью 10а - победителя, Денисова Владислава 8б - призера, Павлюченко Екатерину 7б- призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Тухватулину Софью 10а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера, Яковлеву Кристину 8а - победителя, Граур Арсения 8б - призера, Гладких Диану 7а - призера, Владыченко Елизавету 7В - призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

11.12.2017

14 декабря в 5-х классах проводится региональная диагностическая работа по английскому языку

07.12.2017

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители! Приглашаем Вас на праздник «Посвящение в гимназисты» который состоится 8.12.2017 в 13:00

05.12.2017

Отдел образования обращает внимание, что запись он-лайн консультации для участников итогового сочинения (изложения), организованную Комитетом по образованию, можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/fX5krN3P_64

Молодцы!

01.12.2017

Поздравляем призеров международной олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (очный этап) Тухватулину Софью (10 А класс), учитель: Михайлова Наталья Андреевна и Алексееву Алину (10 Б класс), учитель: Святова Елена Николаевна!

Молодцы!