«Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков».

Отделение платных образовательных услуг ведет набор на 2020-2021 учебный год.

7 октября 2020 года будет проводиться ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант"

Учителя и гимназисты помнят о тех , кто отдал свои жизни за Родину.

Информация и ссылки по записи в объединения

Уважаемые родители! С 03.09.2020 в гимназии начинается сезонная вакцинация против гриппа.

Объявление для льготного бесплатного проезда

План проведения мероприятий, посвященных Дню знаний

Завершилась горячая пора для выпускников одиннадцатых классов. Пришло время проанализировать результаты, поблагодарить за проделанную работу всех, кто готовил ребят к экзаменам, и кто непосредственно принимал участие в аттестационной кампании.

Уважаемые родители! Информация по подготовке к новому 2020-2021 учебному году размещена в одноимённом разделе « 2020-2021 учебный год» С уважением О.А.Зайка

Поздравляем медалистку Крылову Елену с высшим результатом -100 баллов за ЕГЭ по русскому языку!

18.07.2020

Получены результаты экзаменов, прошедших 3 июля 2020 года (география, литература, информатика и ИКТ)

О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

03.07.2020

Напоминаем Всем о Челлендже «Моё невское лето». Подробная информация находится в разделе «воспитательная работа».

Комитет по образованию информирует о проведении 27.06.2020 праздника выпускников Санкт-Петербурга #мобильныйвыпускной2020 в прямом эфире с 12:00 до 20:00 на Youtube-канале

Комитет по образованию направляет информацию о празднике «Алые паруса - 2020»

22.06.2020

Анонс мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года

09.06.2020

Телефон горячей линии УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 417-35-70

Выдача аттестатов в этом году требует особых мер для обеспечения максимальной безопасности участников и организаторов. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, Министерства просвещения и Рособрнадзора во всех задействованных помещениях каждые два часа будет проводиться уборка с дезинфекцией, также установлены обеззараживатели воздуха. Для обеспечения социальной дистанции при входе выпускники будут приходить на пункты не целыми классами, как это происходит обычно, а по специальному графику. У всех будет измеряться температура. Участники и организаторы должны будут использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, маски). Планируется также ряд других мер для того, чтобы выдача аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов была проведена в режиме максимальной безопасности всех участников и организаторов.

Комитет по образованию информирует, что 08.06.2020 в 16.00 состоится семинар в форме вебинара для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей на тему: «Психология конфликта. Техники и способы выхода из конфликтных ситуаций».