Уважаемые обучающиеся гимназии, родители (законные представители)! Информируем вас о проведении XV Фестиваля «Детские дни в Петербурге». С 26.10.2019 по 04.11.2019, а также 9-10.11.2019 и 16-17.11.2019 проводится XV Фестиваль «Детские дни в Петербурге» (далее – Фестиваль)– это две недели ярких и занимательных музейных событий: игра-путешествие по 20-ти музеям города «12345 – Я ИДУ ИСКАТЬ!», интерактивные выставки, игровые занятия и акции. В рамках юбилейного Фестиваля запланированы разнообразные мероприятия, в том числе: – Мероприятия для детей (5-13 лет); – Мероприятия для подростков (13-17 лет); – Мероприятия, доступные детям с особыми потребностями. Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте https://www.museum12345.ru/

15 октября 2019 года в спортивном зале гимназии № 343 состоялась дружеская волейбольная встреча 4-х команд, в состав которых входили обучающиеся и учителя гимназии №343, администрация муниципального округа №54 и жители муниципального округа.

08.09.2019 в 11:00 на Невском воинском кладбище «Журавли» состоится районный траурно-торжественный церемониал, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинграда

Администрация Невского района Санкт-Петербурга приглашает жителей Невского района принять участи в открытии памятного знака "Героическому подвигу учителей, работавших в годы Блокады Ленинграда". Мероприятие состоится 5 сентября 2019 года в 12:00 в сквере у администрации Невского района Санкт-Петербурга (пр. Обуховской Обороны, д. 163).

Сегодня нам хотелось бы поздравить выпускников, их родителей, которые на протяжении стольких лет вели своих детей к долгожданной и высокой награде, поблагодарить учителей за высокие результаты работы!

Поздравляем Тухватулину Марию ученицу 10 б класса с победой в детском творческом конкурсе «Будущее Санкт-Петербурга»!

Поздравляем победителей и призеров районного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии! Победители – Алексеева Алина, 11 класс; Гуцол Анастасия, 9 класс! Призеры – Голубева Валерия, 9 класс; Константинов Максим, 9 класс; Котенко Кирилл, 9 класс!

Поздравляем призеров всероссийской олимпиады школьников (региональный этап)! Тухватулину Софью, обучающуюся 11А класса! (Обществознание, Английский язык); Семенову Дарью, обучающуюся 11Б класса! (Литература)

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников! (Районный этап)

Внимание!

Памятки о запрете выхода на лёд

Всех победителей и призёров школьного тура олимпиады с выходом на районный этап!

Выпускники, вас искренне поздравим, Желаем силы — труден в жизни путь, Но вы цените то, что будет главным: Друзей, здоровье и в семье уют! Желаем вам найти ваше призвание. Пусть будут рядом те, кто верит в вас, Исполнятся заветные желания, Чтоб ваша жизнь успешно удалась. Для вас всегда открыта в школе дверь!

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9 класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели! Удачи вам, любимые наши выпускники!

Ты в школе начальной Так много узнал, Учился прилежно и всё успевал! Шагай, выпускник, в мир открытий смелей! Чудесных событий и радостных дней!

ВНИМАНИЕ!

22.05.2018

22.05.2018 прошла встреча по профориентации для 9-10 классов с представителем Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича, заведующим базовыми кафедрами, профессором В.В.Николаевым.

14 мая 2018 года в ГБОУ гимназии №343 состоялось торжественное подведение итогов районного этапа всероссийских конкурсов и олимпиад по русскому языку и литературе. Методисты ИМЦ особо отметили учащихся нашей гимназии - Яковлеву Кристину, Власюк Валерию, Екимову Анастасию, Карпову Дарью - за творческие достижения в нескольких номинациях: всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и литературе, всероссийском конкурсе сочинений, Санкт-Петербургском конкурсе научно-исследовательских работ по словесности и МХК. Кроме того, ученица 10б класса Семёнова Дарья стала победителем сразу в 3 номинациях! Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Приятным сюрпризом для всех стали музыкальные подарки от вокальных коллективов гимназии 343 и лицея 344.

Гимназия стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках» в 2017-2018 в номинации « Образовательное учреждение года».

С Января 2018 года, детям старше 8 лет вместо пробы Манту будет проводиться Диаскин-тест. (Основание: Приказ МЗ РФ №124н от 21.03.2017 "Об утверждении порядка и сроков проведения медицинских осмотров граждан в целях выявления туберкулеза")

Егора Жоржина — победителя первенства города Санкт-Петербурга в весовой категории 38,5 кг среди юношей 2004-20005 годов рождения.