31.08.2018

4, 5, 6 сентября 2018г. в гимназии будет проходить фотографирование!

30.08.2018

Уважаемые родители (законные представители)! Вновь поступившим обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий: - ДК (дети, получающие пенсию по потере кормильца, обучающиеся в образовательном учреждении); - ДС (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей обучающиеся в образовательном учреждении); - МС (дети из многодетных семей, обучающиеся в образовательном учреждении). Необходимо обратиться в кабинет № 36 к социальному педагогу Резвову Алексею Владимировичу для подготовки списков обучающихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного билета на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок». В срок до 06.09.18 Приёмные дни: пн.-пт. с 10.00 до 16.00

28.08.2018

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! В срок до 15 сентября 2018 года родителям (законным представителям) обучающихся 1-11 классов и обучающимся старше 14 лет необходимо принять участие в анкетировании по анализу полноты и достоверности размещенной информации об образовательной организации, её деятельности и услугах на сайте образовательной организаций в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" с учетом изменений, внесенных Постановлениями Правительства от 17.05.2017 №575 и от 07.08.2017 №944.

Торжественная линейка для 1-11-х классов, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября в 9.00 на стадионе Гимназии.

25.08.2018

С 1 сентября 2018 года будет внедрена система прохода в школу и оплаты питания по карточкам — через систему РосОхрана

22 августа в 12.00 часов (на площадке перед зданием администрации Невского района Санкт-Петербурга) состоится торжественный церемониал, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Приглашаются все желающие

по вопросам организации образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году

В городском оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей "Аистёнок" на базе ГБОУ гимназии № 343 Невского района Санкт-Петербурга прошла конкурсная программа "Мисс лагерь 2018". Конкурсная программа состояла из пяти этапов...

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В городском оздоровительном лагере с дневным прибыванием детей "Аистенок" на базе ГБОУ гимназии № 343 Невского района Санкт-Петербурга прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в летний период 2018

Выпускники, вас искренне поздравим, Желаем силы — труден в жизни путь, Но вы цените то, что будет главным: Друзей, здоровье и в семье уют! Желаем вам найти ваше призвание. Пусть будут рядом те, кто верит в вас, Исполнятся заветные желания, Чтоб ваша жизнь успешно удалась. Для вас всегда открыта в школе дверь!

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9 класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели! Удачи вам, любимые наши выпускники!

Ты в школе начальной Так много узнал, Учился прилежно и всё успевал! Шагай, выпускник, в мир открытий смелей! Чудесных событий и радостных дней!

23.05.2018

Администрация Невского района Санкт-Петербурга приглашает жителей, гостей района/ города на районные культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга – 315-летию со дня основания Санкт-Петербурга.

ВНИМАНИЕ!

22.05.2018

22.05.2018 прошла встреча по профориентации для 9-10 классов с представителем Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича, заведующим базовыми кафедрами, профессором В.В.Николаевым.

14 мая 2018 года в ГБОУ гимназии №343 состоялось торжественное подведение итогов районного этапа всероссийских конкурсов и олимпиад по русскому языку и литературе. Методисты ИМЦ особо отметили учащихся нашей гимназии - Яковлеву Кристину, Власюк Валерию, Екимову Анастасию, Карпову Дарью - за творческие достижения в нескольких номинациях: всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и литературе, всероссийском конкурсе сочинений, Санкт-Петербургском конкурсе научно-исследовательских работ по словесности и МХК. Кроме того, ученица 10б класса Семёнова Дарья стала победителем сразу в 3 номинациях! Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Приятным сюрпризом для всех стали музыкальные подарки от вокальных коллективов гимназии 343 и лицея 344.

Гимназия стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках» в 2017-2018 в номинации « Образовательное учреждение года».

15.05.2018

16.05.2018 года в 19.00 ч. в социально-культурном центре «Буревестник» (ул. Подвойского, д.38), Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, в рамках подпрограммы 5 «Реализации Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации в Санкт-Петербурге» будет проведено информационно-культурное мероприятие для мигрантов «Под крылом Петербурга». В ходе мероприятия специалисты органов государственной власти Санкт-Петербурга, сотрудники правоохранительных органов и представители социально ориентированных некоммерческих организаций будут осуществлять консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи. По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступят национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга.