Внимание!

30.08.2019

Молодежный совет Невского района Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие во II-м Невском фестивале молодежных проектов! 3 сентября 2019 года, 16:00 часов, большой зал СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, д. 223)

Вновь поступившим и обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга.

Отдел культуры администрации Невского района приглашает обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, всех желающих на праздник, посвященный Дню знаний, который состоится 01.09.2019в 13:00 в парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина.

22 августа 2019 года в 12:00 состоялся торжественный церемониал, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерациия

График проведения медицинских осмотров

График выдачи учебной литературы

Уважаемые жители Невского района Санкт-Петербурга! Приглашаем вас 22 августа 2019 года в 12 часов принять участие в торжественном церемониале, посвященном ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ждем вас на площадке перед зданием администрации Невского района Санкт-Петербурга у Володарского моста (пр. Обуховской Обороны д. 163)

09.08.2019 в 18.00 в Санкт-Петербургском музейно-выставочном центре «Россия – моя история» (ул. Бассейная, д. 32, стр. 1) состоится историко-патриотическая акция, посвященная 75-летию окончания битвы за Ленинград – «Симфония всепобеждающего мужества» (прозвучит 7-я «ленинградская» симфония Д.Д. Шостаковича, в исполнении сводного симфонического оркестра ведущих музыкантов Санкт-Петербурга под управлением дирижера Валентина Богданова).

Инструкция о порядке проведения мероприятий с участием детей на водных объектах Санкт-Петербурга с использованием маломерных судов и памятка для детей о безопасном поведении на воде.

Праздники состоятся 6 июля 2019 года в ПКиО им. И.В. Бабушкина и 12 июля 2019 года в парке Боевого Братства и парке Строителей.

Сегодня нам хотелось бы поздравить выпускников, их родителей, которые на протяжении стольких лет вели своих детей к долгожданной и высокой награде, поблагодарить учителей за высокие результаты работы!

Отдел культуры администрации Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности. Праздник состоится 06.07.2019 в 13:00 в ПКиО им. И.В. Бабушкина.

22.06.2019 года в 11.00 ч. на воинском захоронении «Журавли» состоится траурно - торжественный церемониал, посвященный Дню памяти и скорби.

Берегите детей от падения из окна

Комитет по образованию информирует о проведении в 2019 году акции «Всероссийская профдиагностика-2019», направленной на содействие обучающимся по программам среднего общего образования в выборе профессии.

04.06.2019 проводятся гидравлические испытания на тепловых сетях от ТЭЦ-5 на плотность и прочность Пороховской т/м, Невской-2 т/м и Мурманской т/м. Обо всех повреждениях на тепловых сетях сообщать в 6-й эксплуатационный район АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" по тел: 901-83-35 (36), 901-83-33 (дс р-на), 325-35-79 (цдс).

01.06.2019 в 13:00 в парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина состоится праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

Поздравляем Тухватулину Марию ученицу 10 б класса с победой в детском творческом конкурсе «Будущее Санкт-Петербурга»!

Летние каникулы – время, свободное от уроков, но не от чтения, ведь впереди новый учебный год, и покорять список художественной литературы лучше заранее. Список произведений для внеклассного чтения для обучающихся 5-11 классов размещён в разделе «Библиотека»

Поздравление Администрации Невского района Санкт-Петербурга с праздником.