В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса доступна только до 20 марта 2019 г. Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы. Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019. При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь».

о мероприятиях посвященных вручению памятных знаков к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей

27 января 2019 года – День Ленинградской Победы – 75-летиеполного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы, ленинградцы-петербуржцы, обращаемся со словами особой благодарности к ветеранам и жителям блокадного Ленинграда, которые преодолели все тяготы блокадного и послевоенного периода. Подвиг Ленинградцев никогда не будет забыт, и мы делаем так, чтобы весь мир об этом помнил, чтобы ничего подобного никогда не повторялось в судьбе нашей страны.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников! (Районный этап)

Внимание!

Материалы по профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних

09.01.2019

О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов

Внимание!

Памятки о запрете выхода на лёд

Всех победителей и призёров школьного тура олимпиады с выходом на районный этап!

Выпускники, вас искренне поздравим, Желаем силы — труден в жизни путь, Но вы цените то, что будет главным: Друзей, здоровье и в семье уют! Желаем вам найти ваше призвание. Пусть будут рядом те, кто верит в вас, Исполнятся заветные желания, Чтоб ваша жизнь успешно удалась. Для вас всегда открыта в школе дверь!

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием 9 класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели! Удачи вам, любимые наши выпускники!

Ты в школе начальной Так много узнал, Учился прилежно и всё успевал! Шагай, выпускник, в мир открытий смелей! Чудесных событий и радостных дней!

23.05.2018

Администрация Невского района Санкт-Петербурга приглашает жителей, гостей района/ города на районные культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга – 315-летию со дня основания Санкт-Петербурга.

ВНИМАНИЕ!

22.05.2018

22.05.2018 прошла встреча по профориентации для 9-10 классов с представителем Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича, заведующим базовыми кафедрами, профессором В.В.Николаевым.

14 мая 2018 года в ГБОУ гимназии №343 состоялось торжественное подведение итогов районного этапа всероссийских конкурсов и олимпиад по русскому языку и литературе. Методисты ИМЦ особо отметили учащихся нашей гимназии - Яковлеву Кристину, Власюк Валерию, Екимову Анастасию, Карпову Дарью - за творческие достижения в нескольких номинациях: всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и литературе, всероссийском конкурсе сочинений, Санкт-Петербургском конкурсе научно-исследовательских работ по словесности и МХК. Кроме того, ученица 10б класса Семёнова Дарья стала победителем сразу в 3 номинациях! Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Приятным сюрпризом для всех стали музыкальные подарки от вокальных коллективов гимназии 343 и лицея 344.

Гимназия стала победителем районного конкурса педагогических достижений «Мир в твоих руках» в 2017-2018 в номинации « Образовательное учреждение года».

15.05.2018

16.05.2018 года в 19.00 ч. в социально-культурном центре «Буревестник» (ул. Подвойского, д.38), Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, в рамках подпрограммы 5 «Реализации Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации в Санкт-Петербурге» будет проведено информационно-культурное мероприятие для мигрантов «Под крылом Петербурга». В ходе мероприятия специалисты органов государственной власти Санкт-Петербурга, сотрудники правоохранительных органов и представители социально ориентированных некоммерческих организаций будут осуществлять консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи. По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступят национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга.

С Января 2018 года, детям старше 8 лет вместо пробы Манту будет проводиться Диаскин-тест. (Основание: Приказ МЗ РФ №124н от 21.03.2017 "Об утверждении порядка и сроков проведения медицинских осмотров граждан в целях выявления туберкулеза")

Егора Жоржина — победителя первенства города Санкт-Петербурга в весовой категории 38,5 кг среди юношей 2004-20005 годов рождения.