Новости

Поздравляем!

07.11.2018

Литература:

Ротцелайнен Доминику 7 класс

Сухих Алису 7 класс

Ворошилову Елизавету 7 класс

Кругликову Кристину 7 класс

Гладких Диану 8 класс

Широколобову Анжелину 8 класс

Комарову Елизавету 8 класс

Корневу Янину 8 класс

Кузьмину Полину 8 класс

Кащенко Анастасию 8 класс

Афанасьева Павла 8 класс

Короленко Олесю 8 класс

Николаева Максима 8 класс

Павлюченко Екатерину8 класс

Гуцол Анастасию 9 класс

Шибкову Грету 9 класс

Филатову Алину 9 класс

Хохлова Евгения 9 класс

Владимирову Алину 9 класс

Сказкина Егора 9 класс

Миронову Полину 10 класс

Искандарову Алину 10 класс

Федотову Анастасию 10 класс

Глотову Юлию 10 класс

Забожко Владислава 10 класс

Николаеву Александру 10 класс

Лопушняна Кирилла 10 класс

Бойцову Кристину 10 класс

РаджабовуПатиму10 класс

Тухватулину Марию 10 класс

Сахарова Артема 10 класс

Кудла Василия 10 класс

Колоскова Вячеслава 10 класс

ВенглинскуюСветлану11 класс

Тухватулину Софью 11 класс

Семенову Дарью 11 класс

Алексееву Алину 11 класс

ВласюкВалерию 11 класс

Карпову Дарью 11 класс

Леоненкову Кристину 11 класс

Журикову Полину 11 класс

Кирпичеву Ярославу 11 класс

Михайлову Светлану 11 класс

Бикжанову Диану 11 класс

Страшнову Александру 11 класс

Кухарскую Екатерину 11 класс

Ужегову Марину 11 класс

Русский язык

Ротцелайнен Доминику  7 класс

Сухих Алису 7 класс

Павлову Марию 7 класс

Ворошилову Елизавету 7 класс

Киселеву Янину 7 класс

Кругликову Кристину 7 класс

Сущёву Марию 7 класс

Мельник Анастасию 7 класс

Кузьмину Полину 8 класс

Ивлеву  Полину 8 класс

Владыченко Елизавету 8 класс

Павлюченко Екатерину 8 класс

Миронову Полину 10 класс

Крылову Елену 10 класс

Пономарёву Викторию 10 класс

Мартыненко Ксению 10 класс

Приладышеву Александру 10 класс

Лукиничева Данилу 10 класс

Жемчужину Дарину 10 класс

Бикметову Эльмиру 10 класс

Смирнову Дарью 10 класс

Егорову Алину 10 класс

Венглинскую Светлану  11 класс

Кушакова Евгения 11 класс

Никифорову Марию 11 класс

Тухватулину Софью 11 класс

Мацуеву Ольгу 11 класс

Власюк Валерию 11 класс

Кирпичеву Ярославу 11 класс

Семенову Дарью 11 класс

Карпову Дарью 11 класс

Екимову Анастасию 11 класс

Английский язык:

Владыченко Елизавету 8 класс

Гладких Диану   8 класс

Павлюченко Екатерину   8 класс

Яшенькину Марию  8 класс

Пискунову Марию 9 класс

Станкевича Михаила 9 класс

Васильеву Анастасию 9 класс

Денисова Владислава 9 класс

Ащеулова Дмитрия 11 класс

Тухватулину Софью 11 класс

Чаплина Глеба 11 класс

Венглинскую Светлану 11 класс

Виноградова Романа 11 класс

Немецкий язык

Кузьмину Полину 8класс

Лаптева Владислава 9 класс

Лебедева Руслана 9 класс

Скибину Викторию 9 класс

Искандарову Алину10 класс

Маслобоеву Анну 10 класс

Кушакова Евгения 11 класс

Тухватулину Софью11класс

Чепика Максима 11 класс

История

Тихонову Ульяну 8 класс

Мацуеву Ольгу 11 класс

Обществознание

ПавлюченкоЕкатерину 8 класс

Денисова Владислава 9 класс

Пискунову Марию 9 класс

Котенко Александра 9 класс

Гуцол Анастасию 9 класс

Субботину Ксению  9 класс

Тухватулину Софью 11 класс

Мацуеву Ольгу 11 класс

Право:

Мацуеву Ольгу 11 класс

Экономика:

Мацуеву Ольгу 11 класс

Беляеву Анастасию 11 класс

Математика

Ворошилову Елизавету 7 класс

ГордиенкоАртема 7 класс

Дорохову Диану 7 класс

Колобова Семена 7 класс

Кузьмину Полину 8 класс

Ренева Михаила 8 класс

Сергееву Дарью 8 класс

Бобина Кирилла 9 класс

Денисова Владислава 9 класс

Еремина Даниила 9 класс

Литвинову Полину 9 класс

Абрамову Карину 10 класс

Егорову Алину 10 класс

Екимову Анастасию 11 класс

Карпову Дарью 11 класс

Физика

Марушевскую Анну 7 класс

Новоселова   Степана  7 класс

Колобова Семена 7 класс

Дорохову Диану  7 класс

Макеева Павла  7 класс

Павлову Марию 7 класс

Павлюченко Екатерину 8 класс

Соловьёву Полину 8 класс

Михедова Константина 8 класс

Короленко Олесю 8 класс

Васильеву Екатерину 8 класс

Булычеву Полину 8 класс

Яковлева  Сергея 8 класс

Кащенко Анастасию 8 класс

Маслобоеву  Анну 10 класс

Кравченко Сергея  10 класс

Бегуна Михаила  10 класс

Владыкина Леонида 10 класс

Осипова Артёма 10 класс

Кушакова Евгения 11 класс

Михайлову Светлану 11 класс

Химия

Гуцол Анастасию  9 класс

Голубеву Валерию 9 класс

Константинова Максима 9 класс

Бобина Кирилла 9 класс

Котенко Кирилла 9 класс

Иванову Ольгу 9 класс

Черникова Артема 10 класс

Алексееву Алину  11 класс

Абузярову  Полину  11 класс

Информатика:

Миронову Полину 10 класс

Кушакова Евгения 11 класс

Биология:

Граур  Арсения 9 класс

География:

Аланд Кристину 7 класс

Новосёлова Степана 7 класс



Назад к новостям