Торжественный церемониал, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

22.08.2019

Сегодня, 22 августа, на площадке перед зданием администрации Невского района состоялся праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках церемониала глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Гульчук А.В. и представители администрации Невского района Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга вручили паспорта юным жителям Невского района, среди которых была и ученица 8А класса ГБОУ гимназии №343 Хохлова Наталья. Вручение паспорта – это очень важный день в жизни молодых людей, ведь с получением главного документа в жизни они становятся самостоятельными гражданами Российской Федерации. И неслучайно, что такое событие произошло именно в День Государственного флага России, ведь Государственный флаг - символ единства страны, ее истории и современности. И сегодняшний праздник позволил юным петербуржцам ощутить свою причастность к судьбе Отечества и его жизни.