Набор в объединения ОДОД

06.09.2020

С 1 по 13 сентября отделение дополнительного образования гимназии № работает в дистанционном режиме. Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы реализуются с применением дистанционных образовательных технологий (дистанционно).

Занятия для обучающихся начнутся с 14.09.2020.

В связи с вступлением в действие "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" на период до 01 января 2021 года, по итогам записи в кружки будет составлено модульное расписание, то есть реализация программ в отделении дополнительного образования планируется  в очно-дистанционном режиме.

Набор в объединения на 2020-2021 учебный год

С 01 по 10 сентября 2020 года ведется дополнительный прием заявлений от родителей (законных представителей), только в те объединения, в которых есть вакантные места для зачисления.

Доступ к записи на свободные (дополнительные) места открыт по ссылке ниже.

Любые вопросы о наборе в объединения направляйте на специальный адрес электронной почты: school343spb@mail.ru