Лыжня "Добрая суббота"

09.02.2021

6 февраля обучающиеся нашей гимназии приняли участие в лыжном забеге в поддержку общегородской акции «Добрая суббота». Данная акция проводится в рамках конкурса «Большая перемена». Всероссийская лыжня «Большой перемены» стартовала по всей стране. Принять участие в ней могли все желающие. Забег проходил в форме эстафеты. Санкт-Петербург принял эстафету у республики Калмыкия и передал Архангельской области.

От нашей гимназии в мероприятии приняли участие 30 человек:

• 7 спортсменов:

учащиеся 5-х классов – Егор Солодовников, Словецкая София, Мурашова Полина, Мещерова Алсу, Гаврилов Макар, Уллубиев Руслан, Головкова Дарья, Круглов Андрей; учащийся 4в класса Веселов Андрей и учащийся 7а класса Сидоров Алексей.

• Учителя физической культуры:

Миронов Вячеслав Владимирович и Широких Жанна Владимировна

• 21 учащийся – болельщики из 10-х классов!

По итогам забега все участники получили Почетные грамоты. А победители еще и медали!

Поздравляем всех! Благодарим за участие и поддержку Всероссийской акции!