24.01.2018

26.01.2018 в актовом зале гимназии №343 состоятся тематические классные часы, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

19.01.2018

Мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в учреждении

16.01.2018

17.01.2018 в 17:00 состоится Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственно итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году». Ссылка https://youtu.be/E3TIS83G2xI

Карпову Дарью 10Б - призера( учитель Матвеева Татьяна Сергеевна), Гордиенко Артема 6А - призера (учитель Михеева Светлана Александровна) районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Алексееву Алину, ученицу 10 «Б» класса, победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, Гуцол Анастасию, ученицу 8 «Б» класса, призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Винерцева Егора 11б - победителя, Виноградову Дарью 11а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

Михедова Константина 7а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Тухватулину Софью 10а - победителя, Денисова Владислава 8б - призера, Павлюченко Екатерину 7б- призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Тухватулину Софью 10а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера, Яковлеву Кристину 8а - победителя, Граур Арсения 8б - призера, Гладких Диану 7а - призера, Владыченко Елизавету 7В - призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Молодцы!

01.12.2017

Поздравляем призеров международной олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (очный этап) Тухватулину Софью (10 А класс), учитель: Михайлова Наталья Андреевна и Алексееву Алину (10 Б класс), учитель: Святова Елена Николаевна!

Молодцы!