Региональная диагностическая работа по математике в 6 классах состоится 17 ноября, в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 2968-р от 21.10.2016

Уважаемые родители! 15 октября в гимназии пройдет единый общегородской «День открытых дверей».

Региональная диагностическая работа по русскому языку в 9 классах состоится 20 октября на 2-3 уроках, в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 2680-р от 27.09.2016

29 сентября-единый день детской дорожной безопасности Санкт-Петербурга в рамках всероссийской недели безопасности. В гимназии прошли тематические классные часы " Единый урок безопасного поведения детей на дорогах"

Соцопрос

28.09.2016

В целях мониторинга по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц предлагаем Вам принять участие в анкетирование.

В рамках тематического урока "Моя будущая профессия" в гимназии были проведены театрализованные классные часы. Выражаем свою благодарность ребятам 9Б и 9В кл.: Леоненковой К Ифраимову Д Венглинской С Беляевой А Раджабовой З Питка Л. Дмитриеву М. Яковлевой В Савельеву Д.

22 сентября 2016 года сбор макулатуры у входа в гимназию с 8:00 до 9:00