С 15.12.2017 по 19.01.2018 проходит первый этап подачи электронных заявлений гражданами, чьи дети имеют преимущественное право при приеме в образовательную организацию. Основные критерии приема: • для региональных льготников: обучение в данной образовательной организации старших братьев или сестер, штатная должность родителя (законного представителя) в данной образовательной организации; • для федеральных льготников: место жительства семьи в микрорайоне, закрепленном администрациями районов Санкт-Петербурга для проведения первичного учета детей. В случае подачи заявления с 20 января 2018 года преимущественное право реализуется на свободные места.

Винерцева Егора 11б - победителя, Виноградову Дарью 11а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву!

Михедова Константина 7а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Тухватулину Софью 10а - победителя, Денисова Владислава 8б - призера, Павлюченко Екатерину 7б- призера районного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Тухватулину Софью 10а - победителя, Тухватулину Марию 9а - призера, Яковлеву Кристину 8а - победителя, Граур Арсения 8б - призера, Гладких Диану 7а - призера, Владыченко Елизавету 7В - призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

11.12.2017

14 декабря в 5-х классах проводится региональная диагностическая работа по английскому языку

07.12.2017

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители! Приглашаем Вас на праздник «Посвящение в гимназисты» который состоится 8.12.2017 в 13:00

05.12.2017

Отдел образования обращает внимание, что запись он-лайн консультации для участников итогового сочинения (изложения), организованную Комитетом по образованию, можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/fX5krN3P_64

01.12.2017

Поздравляем призеров международной олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (очный этап) Тухватулину Софью (10 А класс), учитель: Михайлова Наталья Андреевна и Алексееву Алину (10 Б класс), учитель: Святова Елена Николаевна!

Молодцы!

Комитет по образованию информирует о проведении Международного квеста по молодежному предпринимательству "Businessteen" (www.bizteen.ru) и Всероссийского конкурса гражданской грамотности "Онфим" (www.онфим.рф). Мероприятия проводятся на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Минобрнауки РФ, Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций. Принять участие могут обучающиеся в возрасте от 6 до 19 лет. Всем участникам будут предоставлены сертификаты, подтверждающие участие в мероприятиях. Контактное лицо - руководитель проектов Абрамов Сергей Алексеевич, контактный телефон (999)280-20-30, 2017@единыйурок.рф.

Санкт-Петербургская Детская спортивная школа по синхронному плаванию Ольги Кужела (Центр водных видов спорта «Невская волна») проводит в период с 27.12.2017 года по 07.01.2018 года новогодние водные представления для детей «Сказка о царе Cалтане». Программа рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста. Организаторами и участниками представления станут неоднократные олимпийские чемпионы по синхронному плаванию и художественной гимнастике, чемпионы Европы и России по прыжкам в воду, драматические артисты, хореографические и музыкальные группы, артисты цирка. Подробная информация размещена на сайте: http://aquamagica.ru/spb.

Администрация ГБОУ гимназии № 343 информирует о проведении с 27 ноября по 3 декабря 2017 года IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Традиционным мероприятием Всероссийской акции станет открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ». Подробная информация об акции размещена на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив: http://www.fondsci.ru/.

29.11.2017

Новогодние водные представления для детей (Центр водных видов спорта «Невская волна»)

27.11.2017

Поздравляем!

День абитуриента в СПбГЭУ 25.11.2017

До 27.11.2017 года проводится анкетирование по профессиональной ориентации. Анкета разработана для каждой школы/гимназии в гугл-форме, ссылка на который находится на сайте. Необходимо нажать на номер нашей гимназии, а далее выбирать ответы на вопросы. Спасибо за участие!

Официальный сайт ГБОУ школы №691 —http://691.gou.spb.ru/

22.11.2017

Молодцы!

Районный тур III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»