Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, контактные телефоны, адреса электронной почты

Директор гимназии 
Ольга Александровна Зайка

Часы приема: вторник 15.00 - 18.00 по предварительной записи

по телефону:  +7 (812) 585-36-40

Адрес электронной почты: school343@obr.gov.spb.ru

Заместители директора:

  • Рывкис Рената Борисовна, заместитель директора по УВР, (9-11 классы) телефон: +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты: school343spb@mail.ru  (часы приема: среда с 14.00 до 18.00, кабинет №55/1)
  • Агафонова Ирина Юрьевна, заместитель директора по УВР (5-8 классы), телефон: +7 (812) 417-26-98 Адрес электронной почты: school343spb@mail.ru  (часы приема: четверг с 14.00 до 18.00, кабинет №33)
  • Резвов Алексей Владимирович, заместитель директора по ВР, телефон: +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты: school343spb@mail.ru (часы приема: вторник с 14.00 до 18.00, кабинет № 55/3)
  • Овсяникова Ирина Геннадьевна, заместитель директора  по АХР телефон: +7 (953) 374-84-98, адрес электронной почты: school343spb@mail.ru  (часы приема: понедельник с 14.00 до 18.00, кабинет №54)

  • Арашина Вера Юрьевна,   заместитель директора по УВР (начальные классы),  телефон +7 (812) 417-26-97, Адрес электронной почты: school343spb@mail.ru (часы приёма: понедельник с 14:00 до 18:00, кабинет 55/2)
  • Мельникова Мария Сергеевна, методист, исполняющий обязанности заместителя директора по УВР (информационные технологии), телефон +7(812) 417-26-96, Адрес электронной почты:school343spb@mail.ru (часы приёма: понедельник с 14:00 до 18:00, учительская)

Руководитель структурного подразделения

  • Лихачева Наталья Александровна, исполняющий обязанности заведующего ОДОД, телефон: +7 (812) 417-26-97, адрес электронной почты: school343spb@mail.ru (часы приема: пятница  с 14:00 до 18:00, кабинет № 55/3)

Информация о персональном составе педагогических (научно-педагогических) работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Информация о персональном составе педагогических работников

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее общее образование

Дополнительное образование

Информация о классных руководителях на 2021-2022учебный год

Класс

ФИО педагогического работника

Кабинет

Хныкина Надежда Александровна

71

Гурская Людмила Владиславовна

76

Иванова Наталия Викторовна

70

Лапшина Наталья Юрьевна

72

Граур Карина Валентиновна

74

Филатова Наталья Адилжановна

75

Пиликина Наталия Васильевна

73

Иванова Ирина Викторовна

69

Бычкова Марина Сергеевна

60

Богачева Галина Ивановна

58

Мокроусова Вероника Викторовна

57

Пчелинцева Юлия  Дмитриевна

59

Тихонова Екатерина Петровна

44

Иванова Наталья Александровна

37

Ткачук Виктория Александровна

61

Щелокова Елена Юрьевна

43

Барковская Наталия Геннадьевна

41

Онучина Александра Александровна

13

Коротаева Юлия Владимировна

15

Сумарокина Елена Алексеевна

64

Головина Наталья Ивановна

63

Маснева Юлия Викторовна

20

Столярова Марина Михайловна

61

Резвов Алексей Владимирович

35

Матвеева Татьяна Сергеевна

42

Орлова Елена Михайловна

38

10А

Святова Елена Николаевна

39

10Б

Михеева Светлана Александровна

14  

11А

Веретельникова Ирина Анатольевна

17

11Б

Васильева Диана Николаевна

32