Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом образовательной организации.

Управление образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

• Общее собрание работников Образовательной организации (далее – Общее собрание),
  • Педагогический совет Образовательной организации (далее – Педагогический Совет)
  • Управляющий совет Образовательной организации (далее - Управляющий совет).

Положение о  структуре и органах управления

Положение об Общем собрании

Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем совете

Положение о Совете родителей

Положение о Совете обучающихся

Наименование структурных подразделений (органов управления), руководители структурных подразделений, места нахождения структурных подразделений, адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Структурное подразделение: Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Белехова Светлана Леонидовна - заведующий ОДОД, адрес электронной почты: school343spb@mail.ru (часы приема: среда с 14:00 до 18:00, кабинет № 55/3)

Место нахождения структурного подразделения: 193232, Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 33, корпус 2, литер Б.

Структурное подразделение не имеет адресов официальных сайтов в сети «Интернет», адреса электронной почты - общие с электронной почтой гимназии:

school343@obr.gov.spb.ru

Адрес страницы структурного подразделения на официальном сайте гимназии:http://gymnasium343.ru/ODOD

Положение о структурном подразделении ОДОД