Ответственный: Резвов Алексей Владимирович

Часы приема: вторник с 15:00 до 18:00

Адрес:каб. 55/3 (Крыленко, дом 33, корп. 2, лит. Б)

План воспитательной работы на 2021-2022 уч.год

План проведения открытых уроков "Проектория" на первое полугодие 2021-2022 учебного года

Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина приглашает на День открытых дверей 20.01.2022 года

Нормативно-правовые акты, регламентирующие организацию online-обучения

Конкурсы по профориентации

ССУЗы и ВУЗы

Интернет-ресурсы по профориентации

Банк профессий

Что такое профессия? Классификация профессий

Какие ошибки учащиеся совершают при выборе профессии

Темперамент и выбор профессии

Прошедшие события

В первый день зимы, ребята нашей гимназии посетили Фестиваль профессий "Билет в будущее".
Учащиеся 9-х, 8-х и 6-х классов, в мультимедийном парке "Россия - моя история" познакомились с профессиями будущего, которые будут актуальны для экономики страны в ближайшие десятилетия

Ссылка на событие

Профессиональная ориентация будущих профессионалов - это многоаспектная система, включающая в себя просвещение, воспитание и управление. С обучающимися 11 "А" и 11 Б" класса гимназии 343 специалисты Военной орденов Кутузова и Ленина академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва провели профориентационное занятие, ознакомили ребят с основными условиями поступления, организацией учебного процесса и профессией, которую они смогу получить.

Ссылка на событие

25.11.2021 в нашей гимназии в рамках профориентационной работы, с обучающимися 11 "Б" класса, при поддержке Фонда талантливой молодёжи "Будущие лидеры", прошёл мастер-класс по решению задач кейс-методом в рамках кейс- чемпионата "Эврика".