Основы бизнеса и экономики

08:00 – 08:45 – 2-й год 1-я группа

09:00 – 09:45 – 2-й год 1-я группа

Наши достижения

• Олимпиада по избирательному праву. Осень 2020«СОФИУМ». Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса («Софиум») — Булычева Полина Артемовна,
  • Булычёва Полина, Денисов Владислав - победители в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум". (Объединение: Основы бизнеса и экономики)

Курсы, повышение квалификации:

- Семинар-Всероссийские «Организация совместной работы с группой обучающихся в условиях дистанционного обучения» 13.05.2020 (выступающий)

- Семинар (Всероссийский)         «Индивидуальный проект школьника в условиях реализации ФГОС» 20.02.2020 (выступающий)

• Межрегиональный семинар «Внедрение финансовой грамотности в образовательный процесс» 24.11.2020 (участник)
  • СПбММЦ_НИУ Высшая школа экономики: Дружи с финансами: ЗАСЕДАНИЕ МЕТОДИЧЕСКОГО КЛУБА 12.11.2020 (участник, докладчик)
  • 10 декабря 2020 года - встреча Клуба педагогов финансовой грамотности на базе Санкт-Петербургского межрегионального методического центра НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург (СПбММЦ). (участник, докладчик)
  • онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21»» - 9 декабря 2020
  • В гимназии в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" -  встречи с ведущими учёными Санкт-Петербурга. (11 февраля 2020 дискуссия в формате «круглого стола».)