Уважаемые родители (законные представители)!

25.08.2021

Вновь поступившим и обучающимся, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

• ДК (дети, получающие пенсию по потере кормильца, обучающиеся в образовательном учреждении);
  • ДС (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в образовательном учреждении);
  • МС (дети из многодетных семей, обучающиеся в образовательном учреждении).

Необходимо обратиться в кабинет № 54 к Шейнову Ивану Андреевичу для подготовки списков обучающихся и документов с целью первичного получения и продления срока действия бесплатного проездного билета на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок».

В срок до 07.09.21

Приёмные дни: пн.-пт. с 10.00 до 15.00

Перечень документов для первичного получения бесплатных проездных документов граждан, имеющих льготу

Заявление с согласием субъекта персональных данных или его законного представителя на обработку персональных данных