Поздравляем наших победителей в конкурсе Я сердцем никогда не лгу..." !

26.09.2021
ГБОУ школа № 14 Невского района Санкт-Петербурга подвела итоги  открытого районного конкурса "Я сердцем никогда не лгу...", посвященного творчеству С.А.Есенина. На конкурс поступило 286 заявок от Невского, Калининского, Фрунзенского, Приморского, Красногвардейского, Адмиралтейского и других районов Санкт-Петербурга. Кроме того, заявки пришли из г.Всеволожска, г.Гатчина и г.Махачкалы.
В этом году расширилось количество номинаций, расширились возрастные рамки для участников конкурса, поэтому прием заявок  был продлен.
В сентябре организаторы объявили итоги.
Победителем конкурса в номинации "Поэзия" стала Филатова Алина, окончившая 11б класс; специальный диплом жюри "Я снова здесь, в семье родной, мой край задумчивый и нежный..." получила Косарева Арина, обучающаяся 7в класса; специальный диплом жюри "Наши юные таланты" получила Брайнина София, ученица 4 а класса.
От всего сердца поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!