25.05.2022

Уважаемые родители!

Городской оздоровительный лагерь «Аистёнок» начинает работу 30 мая. Продолжительность 1 смены 21 рабочий день (понедельник-пятница, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней).

График работы ГОЛ «Аистенок» 09:00-18:00,

сбор детей 08:30-09:00 в центральном холле здания гимназии.

Воспитанникам лагеря необходимо иметь с собой сменную обувь и одежду по погоде.

В лагере функционирует гардероб, где Ваши дети смогут оставить личные вещи, которые им необходимы в течение дня.

Важно:

1. Принести справку об отсутствии карантинов дома и в школе (если не сдавали ранее).
  2. Принести копию полиса ОМС (если не сдавали ранее).
  3. Можно приносить с собой мобильный телефон, но исключительно для связи.
  4. С собой обязательно взять хорошее настроение!

Для детей до 10 лет (7-9 лет)будет организован спальный режим, с собой необходимо принести (если ребенок спать не будет, то необходимо написать заявление-отказ):

-комплект постельного белья (достаточно 2 простыни);

-2 небольших полотенца (1 – для рук, 1 – для ног).

В стоимость путевку включено трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

Для воспитанников лагеря будет организован питьевой режим. Во время прогулок рекомендуем иметь индивидуальную бутылку для воды (бутылка должна быть подписана).

Список воспитанников лагеря (распределение по отрядам) размещен на стенде главного входа.

Все шаблоны заявлений (на самостоятельный уход, пропуск дней, отказ от дневного сна) будут размещены на стенде при входе.

Ждем Вас!