Поздравляем Комарову Полину Сергеевну

Раздел: Новости
Автор:
Дата публикации: Среда, 19 мая 2021 12:42

Поздравляем Комарову Полину Сергеевну, педагога дополнительного образования с заслуженной и яркой победой на районном конкурсе педагогических достижений «Мир в твоих руках» в номинации «Сердце отдаю детям»! Полина Сергеевна заняла 1 место среди 13 педагогических работников из разных образовательных учреждений района.

Полина Сергеевна работает в нашей гимназии с 2016 года. Сегодня она заканчивает 3 курс ГОУ СПб художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица, факультета «Реставрация монументальной живописи». Полина Сергеевна очень ответственно относится к образовательному процессу, старается добиваться высоких результатов в обучении детей, востребованности ее образовательных услуг детьми и их родителями. Кроме того, она неравнодушный человек, занимающий активную жизненную позицию. Она оказывает помощь приюту для бездомных животных, работает в добровольном обществе «Особый друг», участвует в представлениях для центра реабилитации детей-инвалидов «Дильфиненок».

Все это вместе взятое, плюс внимательное отношение и помощь коллег в подготовке к этому сложному и длительному по времени конкурсу, помогло Полине Сергеевне добиться такого результата.

Еще раз поздравляем! Желаем новых достижений!

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 25 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/