Печать Эл. почта
Автор:
Дата публикации: Понедельник, 31 октября 2022 23:11

В ГБОУ гимназии № 343 прошёл первый тематического интенсива
для обучающихся, выбирающих психолого-педагогический профиль. Тематический интенсив для обучающихся, выбирающих психолого-педагогический профиль разработан с целью подготовки школьников к осознанному выбору профиля обучения на уровне среднего общего образования, направлен на личностное развитие и профессиональное самоопределение обучающихся в выборе педагогической профессии.
ГБОУ гимназия № 343 выражает благодарность за участие в тематическом интенсиве наших постоянных партнёров Архипова Михаила Игоревича, педагога-психолога ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и педагогической психологии СПбГУ Медина Бракомонте Наталье Анатольевне и кандидату психологических наук, доценту кафедры социальной психологии Яничевой Татьяне Гелиевне.

PuZWoPD9TWc

h3ztqyKZmyY