"Герценовская среда"

5 октября в РГПУ им. А. И. Герцена состоялось торжественное открытие проекта "Герценовская среда". В рамках данного проекта обучающиеся психолого-педагогических классов Санкт-Петербурга в течение 2022-2023 уч.года будут посещать профориентационные игры, викторины, квесты и дискуссии, разработанные институтами и факультетами Университета .

5 октября ребят поприветствуют представители Университета и Комитета по образованию Санкт-Петербурга, а после торжественной части и концерта обучающиеся пройдут квест-игру по станциям "Я-педагог" и получат билеты в большую дружную семью психолого-педагогических классов.

От гимназии на открытии проекта присутствовали представители 9б класса Баранова Полина, Петрова Алена, Пищулина Диана, Соловей Серафима.

B191FD03 85E9 4983 A2B7 E2E59B69F7BC1