Отчётный концерт студии танца LI-DANCE

25 апреля 2023 года в ГБОУ гимназии № 343 Невского района Санкт-Петербурга состоялся большой отчётный концерт студии танца LI-DANCE совместно со студией эстрадного вокала.

Отчётный концерт-это своеобразный экзамен перед родителями, учителями и одноклассниками. Ведь чтобы подготовить такой концерт, наши девочки из студии танца трудились не один год.
Хореограф Никитина Елизавета Алексеевна передает своим ученикам не только знания, опыт, но и трепетное отношение к разным стилям и направлениям танца. За этот год ученицы студии танцев стали победителями множества конкурсов. Но коллектив не останавливается на достигнутом! Грандиозные планы и большие перспективы ждут наших ребят из студии танца LI-DANCE.
Удачи! Побед! Вдохновение!

Приятного просмотра