3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Этот день – символ нашей общей памяти и решимости противостоять терроризму, объединившись перед лицом опасности.
Мы помним трагедию в Беслане, когда в заложниках оказались сотни невинных людей, большинство из которых – дети. Мы скорбим по всем жертвам террористических актов.
В этот день особенно важно говорить о важности безопасности, о том, как важно быть бдительными и сообщать о любых подозрительных действиях. Берегите себя и своих близких!
Изображения
Размер шрифта
Цвет сайта
Работа с сайтом для слабовидящих
Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у вас возникли проблемы при просмотре какой-либо страницы этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми вы столкнулись. Спасибо!
Настройте браузер для удобной работы с сайтом
Установите масштаб отображения страниц так, чтобы комфортно читать текст.
Увеличить текст


Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «+»
для увеличения масштаба.
Уменьшить текст


Зажмите клавишу CTRL,
нажимайте «—»
для увеличения масштаба.
Установить 100%


Зажмите клавишу CTRL,
нажмите «0».