Успех каждого ребёнка

Достижения

В субботу, 11 марта, футбольная команда "Навигатор" ГБОУ гимназия 343 участвовала в двух матчах группового этапа Кубка Губернатора.
Первый матч с ГБОУ 114 закончился со счетом 8:4 в нашу пользу!
Второй матч с ГБОУ 14 завершился со счетом 12:5 в пользу наших ребят!
Команда "Навигатор" выходит в плей-офф с первого места! Ей предстоит сыграть еще три игры для выхода в 1/4 турнира. Самые яркие и жаркие матчи еще впереди!

132131313

4.02.2023 наши ребята провели игру с лидером группы ГБОУ №160. Игра была жаркой! По итогу первого тайма команды ушли на перерыв с равным счетом 3-3. В начале 2ого тайма, наша команда уступала со счетом 3-5. В последние 10 минут наши мальчишки не только сравняли счет, но и забили 2 гола, которые принесли очередную яркую победу для нашей команды! Каждый игрок, который был на этой игре, внес свой вклад в победу! Желаем дальнейших успехов нашим ребятам! Хочется выразить отдельную благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают команду на каждой игре! Переживают и радуются вместе с нами!

1231313

42й43

Студия современного танца LI-DANCE в двух разных номинациях на Международном конкурсе- фестивале " На олимпе" стала Лауреатом I степени. Наши малыши покорили жюри своим отличным исполнением и эмоциональной окраской.

35144

17.12 Состоялся очередной матч в рамках турнира "Кубок Губернатора" между командами ГБОУ гимназии №343 и ГБОУ №534. Было жарко! Встреча завершилась счётом 7:3 в пользу наших гимназистов!
Травмировали нашего голкипера. Желаем ему скорейшего выздоровления! Ждем тебя на поле!
Получил "красную", а значит, пропускает одну игру наш отменный универсальный игрок, без него будет тяжко в субботу, 24 числа, где команда нашей гимназии встретится с ГБОУ №270.

847

876352413

263556

142354

6216616

Мероприятия

27 декабря в гимназии прошёл футбольный турнир в рамках фестиваля "Футбол в школе".
Гимназия выражает благодарность тренерам Беловой Ксении Александровне и Онучиной Александре Александровне за подготовку ребят!

89765432

876543

09.12.2022 года на базе ГБОУ школы № 627 Невского района Санкт-Петербурга состоялся Фестиваль социальных театров «В жизни есть место искусству».

Проведение Фестиваля стало ежегодной доброй традицией для ученических коллективов ОУ Невского района с 2019 года, а с 2022 года Фестиваль приобрёл статус межрегионального, к участию в видео-формате присоединился творческий коллектив г. Калининграда.

Фестиваль открыла первый заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга Спиридонова Надия Габдуловна.

Кочетова Анна Павловна, директор ГБОУ № 627 Невского района Санкт-Петербурга и Ульянова Ирина Анатольевна, директор ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга выступили с приветственным словом перед гостями и участниками Фестиваля.

Модератором Фестиваля был основатель проекта «Открытая сцена» и педагог-психолог ЦППМСП Архипов Михаил Игоревич.

В Фестивале приняло участие 8 творческих коллективов из учреждений: ГБУ ДО «ДТЦ» «Театральная семья», ГБОУ № 627, ГБОУ № 26, ГБОУ № 512, ГБОУ № 693, ГБОУ гимназия № 343, коллектив г. Калининграда.

Коллективом театральной студии «Лик» ГБОУ гимназии № 343 при использовании светового экрана, была показана постановка на тему само - и профопределения подростков, в том числе в постановке поднимался вопрос наркопотребления и пагубности последствий.

Выпускники проекта «Открытая сцена» ГБОУ гимназии № 343 выступили с постановкой, которую создали самостоятельно, под руководством педагогов ОУ и ГБУ ДО ЦППМСП. Подростки показали со стороны те темы, которые волнуют не только их, но и всё подрастающее поколение.

В ходе обсуждения спектакля присутствующие пришли к единому мнению о важности донесения той информации и тем, которые были затронуты до педагогов ОУ, обучающихся и их родителей.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке и было воспринят участниками и гостями крайне положительно. От присутствующих поступали предложения не нарушать традиции и проводить Фестиваль на постоянной основе.

6646546456456

4356789765