Твой бюджет - 2022

Комитет финансов Санкт‑Петербурга информирует о запуске нового цикла проекта школьного инициативного бюджетирования «Твой бюджет в школах – 2022», реализуемого Комитетом финансов Санкт‑Петербурга совместно с Комитетом по образованию.

Проект является одной из практик инициативного бюджетирования в Санкт‑Петербурге, в рамках которой учащиеся 9-11 классов принимают участие в разработке, обсуждении, конкурсном отборе и последующей реализации инициативных проектов по созданию новых, развитию существующих объектов школьной инфраструктуры, а также улучшению учебно-воспитательного процесса за счет средств бюджета Санкт‑Петербурга.

В 2022 году в Проекте принимают участие 90 ГБОУ, подведомственных администрациям 18 районов Санкт‑Петербурга, прошедших процедуру отбора. Отбор школ-участниц Проекта проводился методом жеребьёвки из состава школ, желающих принять участие в Проекте.

Презентация о проекте "Твой бюджет в школах - 2022"

A841A394 FE17 4926 96CB 85133BB2AA5F

Рекомендованные сайты