Образовательный интенсив "Ритм поколения. Слово юным педагогам"

Анонс интенсива на осенних каникулах

На осенних каникулах в гимназии №343 пройдет образовательный интенсив для обучающихся 8-10 классов Невского района Санкт-Петербурга, проявляющих интерес к педагогике и психологии, нацеленных на личностное развитие, постижение новых знаний и опыта предлагается однодневный образовательный интенсив по программе:"Ритм поколения. Слово юным педагогам"

Программа интенсива

Режим занятий:
1 день, 4 академических часа, (продолжительность занятий 240 минут с 10-минутными перерывами).
Начало занятий в 10.00 в рекреации 2 этажа ГБОУ гимназии №343 Невского района Санкт-Петербурга по адресу ул Крыленко, д.33 к. 2, лит Б.

Программа интенсива «Ритм поколения. Слово юным педагогам» для обучающихся 8-10 классов направлена на формирование у обучающихся в первоначальных общих представлений о педагогической деятельности, необходимых для осознанного выбора профессии учителя после получения среднего общего образования.

Целью проведения дебатов является создание условий для формирования коммуникативных компетенций, предполагающих развитие у обучающихся творческого мышления, интеллектуальных способностей, духовно-нравственных качеств, а также мотивации к выбору педагогической профессии

Ответственный за реализацию
программы образовательного интенсива - Рывкис Рената Борисовна, заместитель директора по УВР, телефон: +7 (812) 417-26-97 Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.