День открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей 2 декабря 2022 года в гимназии состоялась встреча обучающихся 8-9 классов с магистрами кафедры педагогики и педагогической психологии СПбГУ.
Студенты организовали игру по станциям «Всё о тебе в твоём будущем», во время которой школьники смогли получить ответ на интересующий их вопрос «Что такое психология и как она помогает в жизни?»

GpfMDqEkBJ8

Информация о мероприятии в ВК

Открытые мероприятия провело Отделение дополнительного образования. Гостям представилась возможность побывать на соревнованиях по волейболу, посмотреть на борьбу самбистов, посетить выставку рисунков и познакомиться с роботом. Завершился День открытых дверей концертом, на котором результаты своих трудов представили творческие коллективы.
А какие ещё направления функционируют в Отделении дополнительного образования, можно узнать здесь

спорт.jpg

Информация о мероприятии в ВК

Учителя начальных классов провели открытые уроки ОРКСЭ для родителей 3-х классов, выбирающих модуль на будущий год