Детские общественные объединения

Совет обучающихся ГБОУ гимназии №343 Невского района Санкт-Петербурга — ответственный за работу объединения — Игнатьева Л.В.

Российское движение детей и молодёжи (РДДМ). Первичное отделение  — ответственный за работу объединения — Тихоньких Е.А.

Отряд юных инспекторов движения ГБОУ гимназии № 343 Невского района Санкт-Петербурга — ответственный за работу объединения — Румянцева Н.Н.

Детско-юношеское движение волонтёрский добровольческий патриотический отряд "Пламя" ГБОУ лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга — ответственный за работу объединения — Тихоньких Е.А.

Клуб юных друзей правопорядка  — ответственный за работу объединения — Тихоньких Е.А.

Дискуссионный клуб - ответственный за работу объединения — Орлова Е.М.

Дружина юных пожарных - ответственный за работу объединения — Барковская Н.Г.

Волонтёрское движение «Семицвет»  - ответственный за работу объединения — Столярова М.М.